«Монако» обыграл «Осер» в матче с пятью голами, Головин провёл на поле 90 минут - Футбольная статистика

«Монако» обыграл «Осер» в матче с пятью голами, Головин провёл на поле 90 минут

Второй матч 21-го тура французской Лиги 1, в котором «Монако» играл с «Осером», завершился сегодня 2 февраля. Событие прошло на стадионе «Луи II» во французском Монако. Сигнал стартового свистка главного арбитра Эрика Ваттеллье прозвучит в 23:00 мск. Футболист «Монако» Александр Головкин появился на поле с первых минут. В этом матче «Монегаски» быстро вышли вперед, когда на 11-й минуте защитники Бен-Йеддер и Юссуф Фофан реализовали момент после передачи Юссуфа Фофана. После того, как на 30-й минуте хозяева забили еще один мяч, отличился Элисс Бен-Сегира с передачи Каю Энрике. С первых минут второго тайма «Осер» захватил игровое преимущество, что привело к взятию ворот. Футболист Маттис Аблин с передачи Жои Да Кошты сократил отставание своей команды в счёте. «Монако» Брил Эмболо вернул прежний гандикап в два мяча, но через три минуты «Осер» забил Жоя Да Кошта. Встреча закончилась трудовой победой «Монако» – 2:3.